Расшифруйте заключение ЭКГ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Рак матки. прошла облучение, химии терапии
Здравствуйте,

Помогите пожалуйста расшифровать Заключение ЭКГ

Ритм синусовый с ЧСС 97 в мин. ЭОС - нормальная. Нарушение процессов реполяризации дифф. Харктера. PQ=120мс, QRS=76мс, QT=324мс.

Спасибо, жду ответа.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна! Небольшая тахикардия и неспецифические изменения миокарда, возможно имеется дефицит калия. Возможно реакция на химию. В целом, ничего страшного.
Будьте здоровы!