Помогите по КТ
Спрашивает: ШУПИКОВА ИРИНА ИГОРЕВНА
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста понять что с дедушкой. Прикрепляем результаты кт височных. Постоянно чистим, болит за ухом как бы кость. Расшифровать помогите по КТ нет ли чего то страшного?
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ
Здравствуйте. В среднем ухе (эпитимпануме) патологическое содержимое (вероятно Холестеатома). Но без очного осмотра могу ошибиться