Средний отит уха

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Была на приеме у врача он поставил мне диагноз острый отит уха, прописал капли отипакс боль в ухе пропала но есть небольшой шум время от времени и стала плохо слышать на ухо. Звук приглушенный. Скажите. Пожалуйста ко мне вернется слух? Т. К я никогда не мучилась с ушами это первый раз такое.
Теги: поставили диагноз острый отит но гноя из ушей не было что значит
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Перед использованием Отипакса используйте сосудосуживающие капли (Ксилен, Галазолин, Санорин и т. д.), после чего закрывайте нос и дуйте воздух в уши до щелчка, треска в ухе, после чего капли в уши.
P. S. Будьте здоровы!