Ухо

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте. Спасибо что вы ответили на моё сообщение. Вы спрашиваете что я в данный момент капаю в больное ушко. Я уже ничего не капаю, т. К после капель и после антибиотиков мне врач не выписал ни других капель, ни других таблеток и эти предыдущие капли сказал не капать. Сказал просто ждать, как я вам уже упоминал, ждать до 6 недель и как говорится всё пройдет. Поэтому я к вам обратился в уточнение и советом, а также вашем мнении.
Теги: болит ухо, консультация лора, заложенность уха
Категория: Лор
Добавлен: 18 апреля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Выжидательные тактика вашего доктора мне непонятна. Если ваш лечащий врач утверждает, что есть воспаление в ухе, значит его необходимо ликвидировать. Не буду, конечно, наговаривать на коллегу, поскольку уха вашего не видела. На данный момент вас беспокоит заложенность уха и/или другие симптомы?
p. S. Будьте здоровы!!!