Помогите определить что на спине за новообразование

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на спине неделю назад появилось новообразование. К дерматологу записалась, но только через 2 недели. Посмотрите, пожалуйста, что это может быть. Не болит, не чешется, не беспокоит. По цвету, как кожа на спине, немного шелушащееся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-01 22:11
Добрый день, по снимку - мягкая фиброма.
Дарья 2022-02-01 22:14
Спасибо большое за такой быстрый ответ. Скажите, пожалуйста, насколько это опасно? Нужно ли удалять? И стоит ли поискать запись к дерматологу быстрее чем через 3 недели у меня талон?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-02 13:32
Не опасно, ситуация плановая. Целесообразность удаления обсудите с доктором на приеме после осмотра.
Дарья 2022-02-02 13:43
Спасибо большое за ответ