Новообразование на спине

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Область спины, ниже лопатки и ближе к позвоночнику. Сначала был зуд в этой области, затем появилось пятно (фото 1 30.08.20), затем пятно начало приобретать небольшую выпуклость (фото 2 23.09.20), на сегодняшний день картина следующая (фото 3 и 4) зудеть и чесаться перестало месяца 2 как. Буду благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-16 06:48
Здравствуйте Олеся.

Вам необходимо обязательно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии или к онкологу.

Это может быть просто Кератома, но не исклюено, что это может быть Базалиома.
Олеся 2020-11-16 11:29
Михаил Владимирович, благодарю за быстрый ответ!