Пятна, зуд, живот, спина, что делать

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына на спине и на животе появились кучные пятна. Фото прилогаю. Жалуется на сильный зуд. Что это может быть? Искал на сайте, что то не нашел. Спасибо большое заранее за вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-17 22:34
Здравствуйте

Добавьте фото туловища спереди и сзади полностью.

Высыпания на одной половине тела?
Игорь 2020-11-18 17:13
Больше на теле отсутствует какие либо пятна. Фото полностью не могу выслать из за своих соображений. (Считаю это не этично).
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-18 18:09
По фото можно предположить Опоясывающий герпес.

Но это предварительный диагноз. Его необходимо уточнить на очном приеме у дерматолога.