Новообразование на спине, чешется

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад появилось новообразование на спине, чешется очень сильно. Прижигала зелёнкой не помогло. Ранее такого не появлялось. Появилось только в одном месте. Можете, пожалуйста, подсказать что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-25 11:55
Добрый день, по снимку - действительно сложно адекватно оценить ситуацию. Видно очаг экзематизиции и темное образование. Сейчас вам необходимо воспользоваться кремом акридерм гк дважды в день тонким слоем и через несколько дней, когда воспаление немного уменьшится - посетить клинику для полноценного осмотра.