Новообразование на спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилось 2 дня назад. На спине. Болит. Слегка увеличивается. Мешает. Так как слегка опухло или просто выросло. Подскажите что это может быть и что делать. Не чего не предвещало. Не могу даже представить из-за чего появилось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-21 21:37
Здравствуйте Елена.

Это какое-то травмированное образование.

Посоветовал бы Вам обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии и решения вопроса об удалении образования.