На спине новообразование

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, только что заметила, что сегодня на спине, рядом с шеей появилось новообразование. Телесного цвета, твердое, 4 миллиметра в диаметре. Чувствительное, но не болезненное. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2018-12-30 20:11
Здравствуйте, Александра! Фотографии, к сожалению, смазанные и не очень информативные. По описанию и тому, что удалось рассмотреть на фото, можно предположить волдырь – аллергическую реакцию на укус, например. Тем более, место поражения достаточно доступное для укуса насекомого. Проходит такое быстро, ускорить процесс поможет Псилобальзам несколько раз в день. Всего хорошего!