Розовое новообразование на спине. Чем лечить?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, доктор! , Год назад обнаружила на спине пятно(фото прилагаю). В размерах не увеличивается, не чешется. Пробовала прижигать фукарцином 1 раз, и бальзамом спасатель. Корочка отпала. Была почти гладкая поверхность, сейчас слегка выпуклая. Подскажите:
1. чем можно полечить.
2. На что похоже?
Заранее благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-12 19:45
Здравствуйте

Я посоветовал бы Вам начать с очного осмотра дерматолога и проведения дерматоскопии образования.

По результатам дерматоскопии можно будет поставить диагноз и говорить о дальнейших действиях.