Акне на спине как лечить
Спрашивает: стас
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день. Очень нужна Ваша помощь. У меня акне на спине с 16 лет. Не болят, не чешутся, не большие. На лице были, но прошли. Даже когда рюкзак поношу, то на том месте на спине их больше становится. Могу сделать фото.
Категория: Дерматолог
9 ответов
День добрый, присылайте фото в хорошем качестве, чем уже лечились? Рюкзак носите регулярно? Спортзалы?
Стас, я не могу рассмотреть сами элементы на ваших снимках, очень уж обзорно получилось. Повторите и лучше с фотоаппарата при хорошем освещении.
У вас на спине много гнойных пустул, должен хорошо пойти зинерит. В душе мойтесь дегтярным шампунем, исключайте сладости из рациона.
стас Спасибо большое! Зинерит купил. Дрожжи с серой внутрь купил. А какая причина появление их на спине? Может организм почистить еще?
Пока достаточно того что есть. С причинами акне можете ознакомиться в литературе. Лечитесь!
При желании - можно .
Но, это - не метод лечения.