Прыщи на спине, что делать?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 29 лет, уже года 3, на спине такая вот история. От чего это может быть? Как лечить?
Теги: акне на спине, угри на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-03 14:19
Здравствуйте, Дмитрий!

Гегетика!!!

Это - - - акне - - - угревая болезнь тяжелой степени тяжести!

Самое эффективное лечение - - - это приём системных ретиноидов после обследования!!!! и под контролем врача очно по специальной схеме - - - несколько месяцев.

Посетите дерматолога очно

Если будут вопросы после очного визита к врачу пишите!!!
Дмитрий 2020-05-03 14:57
Спасибо большое за ответ. Вы не знаете, это может быть семейное? У моего отца было тоже самое на спине
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-03 17:41
Да, генетика играет большую роль в данном случае.
Дмитрий 2020-05-03 19:15
Спасибо огромное за ответ! Схожу к дерматологу, попробую лечиться.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-04 01:56
На здоровье, Дмитрий! Всего вам наилучшего!