Проблемное пятно на спине

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на спине появилось пятно, чесалось, сначала думала комар укусил но чешется уже третью неделю не проходит и стало больше, а сегодня заметила ещё два малюсеньких таких же пятнышка и тоже чешутся, что это может быть?
Категория: Дерматолог

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-28 16:08
Здравствуйте, Ольга!

Может быть розовый лишай Жибера.
Ольга 2019-09-28 16:39
У меня 6 лет назад уже был розовый лишай, но там были прям розовые пятна. Господи что оно ко мне цепляется то (
Ольга 2019-09-28 17:08
Точно это розовый лишай, но я не помню чем лечилась, помню что прошло быстро. Подскажите как его лечить
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 11:38
Крем локоид - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб. Цетрин - 1 таб вечером до 10 дней

Минимум мочите /не трите/ не рассчесывайте /носите х б белье и одежду!