Высыпания на животе, спине, зуд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят высыпания в зоне живота, спины. Так же есть немного на руках. И на ягодице появилась большая бляшка. Фото прилагаю. Высыпания Появились несколько дней назад и количество растёт. Зуд немного беспокоит. Не постоянно. Не могу попасть на офлайн консультацию дерматолога, так как сейчас на больничном и жду результата на COVID-19. Если поможет диагностике, я последний год часто болела, каждый месяц поднималась температура, орви.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-02 14:26
Добрый день, по снимкам такого качества можно говрить про розовый лишай Жильбера.