Помогите, незнаю к кому обратится!

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тугоухость
Здравствуйте. После приема еды, через пару часов возникают тяжесть в облости грудной клетки, температура 37.0, ощущение нехватки воздуха(не постоянно), слабые боль в мышцах ног и рук, общая слабость,
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-30 17:43
Здравствуйте.
По вашему описанию поставить диагноз невозможно. Вам нужно обратиться на прием к вашему терапевту и обследоваться.
Необходимо также посетить невролога.
Всего доброго.