Незнаю уже куда обратится

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, я уже незнаю куда обращаться прошла обшие и биохимические анализы и 3кардиологов прошла и и флюрографию ничего ненаходят. А жжение между лопатками и в грудном отделе непроходят и какбудто жение на сердце бывает и при жжение на сердце в этото момент маленькая отдышка тяжело становиться в грудном отделе. Слабость чувствую при ходьбе даже пугает. Такое ощющение что меня что то нервирует в грудном отделе и гнобит. Замучалась уже.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-11 13:59
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к неврологу и проверьте позвоночник. Есть патология- занимайтесь ей, нет- на прием к психотерапевту.
Удачи.