Помогите. Не знаю, что делать. Такое первый раз

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста вчера после полового акта вышел сгусток крови. Немного было мазни. Низ живота ноет. Сегодня разница нет. Месячные по графику должны быть 9 октября. Что это может быть за сгусток. Не рожала, детей нет. Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-05 12:19
Здравствуйте. Сложно сказать достоверно, но похоже на полип или сгусток слизи с кровью