Не знаю что мне делать!

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация я ч первые принимаю линденет 20, я случайно по запарке пропустилм две таблетки, ну я их вме равно выпила, успела, но у меня бывают выделения кравянисные, и делала не так давно тест на Б показывает слабую вторую полоску, что мне делать? Я боюсь очень. Зарание спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 16:17
Здравствуйте. Отменять таблетки. Сдавать кровь на ХГЧ и идти к врачу очно
Платная консультация
Оксана 2018-10-08 17:28
А можно еще сказать?! Извените если задаю много вопрлсов, сегодня первый день перерыва, живот побаливает если даже очень слабая полоска, все равно беременность значит? Ивените еще раз! Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 17:30
Сдайте кровь на ХГЧ - это достоверно скажет о беременности. Она сейчас вероятна
Платная консультация
Оксана 2018-10-08 17:32
Спасибо большое за ответ!)