После ВА выходит сгусток толи крови, толи не знаю чего
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 20 ноября делали вакумный аборт срок был 5- 6 недель. После этого 3-4 дня были выделения сначала яркие затем стали коричневого цвета. На 5 день болел низ живота. На 6 день пошли сильные выделения как будто пришла менструация, а потом вышел небольшой кусочек, то ли сгусток крови то ли не могу понять что. При вакумном аборте сказал врач делал контрольное узи и что вышло все. Что это может быть, стоит ли беспокоиться и бежать ко врачу.?
1 ответ
Добрый вечер, это сгустки, которые скопились в полости матки.