Это не сгусток крови, а что?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Анемия (если это считается хронической болезнью)
Здравствуйте, Елена Викторовна. 15 февраля 2021 года мне была сделана чистка после выкидыша на раннем сроке. В стационаре на обследовании УЗИ врач мне сначала поставила внематочную под вопросом, на повторном УЗИ кисту желтого тела. 20 февраля меня выписали из стационара с ХГЧ 72 и небольшими выделениями. Дома выделения стали коричневыми и не заканчивались.28 марта я сама сдала кровь на ХГЧ, получила ответ 84.06.
5 марта, т. к. выделения не прекращались врач мне выписала Ригевидон. С таблеток ни менструация не началась, ни выделения не прекратились.
11 марта ещё один анализ ХГЧ - 32. Выделения не прекращались, врач назначила по 2 таблетки Ригевидона(до прекращения выделений). Выделения полностью прекратились 23 марта, Ригевидон закончила пить 25 марта (21 день).
Менструация началась 28 марта сразу обильная и яркая.
В ночь с 28 на 29 марта из меня что-то "вывались" (простите), это не сгусток крови, я не знаю что это. У меня есть фото, но можно ли его здесь отправить или нет я не знаю. Это не приятное зрелище, но суть вопроса в том и есть. Что это может быть. Сейчас кровь алая и обильная.
могу ли я здесь отправить Вам фото?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-30 15:56
Здравствуйте. Мы не специализируемся на постановке диагнозов по фото, извините.