Не знаю что делать!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Меня интересует такой вопрос 31.01 началась мазня я выпила первую таблетку цикловита мазало у меня по 8.02 я пила таблетки, сегодня 09.02 пошла кровь а я получается должна выть 10 таблетку. Что делать продолжать пить или начать с первой таблетки, так как только сегодня пошла кровь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Чаще всего продолжают прием дальше. Но Цикловита - минерально-витаминный комплекс с очень мягким влиянием на цикл - влияние не значительное, при сильных нарушениях цикла данным препаратом ничего отрегулировать не получится.
Точный ответ в Вашем случае дать не могу, так как не знаю, зачем Вы начали прием данного препарата, что принимали ранее, как давно у Вас нарушен цикл, как нарушен.