Помогите! Не могу понять, что это такое
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Дня 2-3 чесалась промежность, потом заметила белые творожистые выделения, подумала, что молочница. Но через небольшое время заметила что-то в роде язвочек мутного цвета, чешутся, болят. Так же есть красноватые такие же язвочки. В туалет по маленькому ходить больно.
Скажите, пожалуйста, что это такое?
Очень меня это смущает, по скольку половой партнёр был один у меня, как и я 1 за всю жизнь у него. Заранее спасибо
Скажите, пожалуйста, что это такое?
7 ответов
Да, это герпес. Распространённое заболевание. Его вы сами могли контактным путём перенести.
Платная консультация
Виктория Спасибо большое.
Данный диагноз мне будет теперь мешать жить всю жизнь? Есть возможность того, что рецидивов больше не будет?
Если симптомы у меня проявились сейчас впервые, это значит, что я заразилась недавно?
Виктория Ещё беспокоит то, что я сейчас лечусь уже дней 5, но вот заметила новый пузырик????
Значит лечение неэффективно. Рецидивы будут всегда при снижении иммунитета. Все в ваших руках