Помогите! Не могу понять, что это такое

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Дня 2-3 чесалась промежность, потом заметила белые творожистые выделения, подумала, что молочница. Но через небольшое время заметила что-то в роде язвочек мутного цвета, чешутся, болят. Так же есть красноватые такие же язвочки. В туалет по маленькому ходить больно.
Скажите, пожалуйста, что это такое?
Очень меня это смущает, по скольку половой партнёр был один у меня, как и я 1 за всю жизнь у него. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

7 ответов

Анна 2022-04-16 08:58
Здравствуйте.
Фотография не информативна
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-16 22:17
Здравствуйте! Прикрепите более чёткое фото
Платная консультация
Виктория 2022-04-18 05:14
Здравствуйте! Спасибо за ответ, прикрепляю фото.
Думаю, что это генитальный герпес, очень расстроилась, потому что партнёр только один, проверенный. Только недавно начала половую жизнь, а уже угораздило
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-18 08:34
Да, это герпес. Распространённое заболевание. Его вы сами могли контактным путём перенести.
Платная консультация
Виктория 2022-04-18 13:42
Спасибо большое.
Данный диагноз мне будет теперь мешать жить всю жизнь? Есть возможность того, что рецидивов больше не будет?
Если симптомы у меня проявились сейчас впервые, это значит, что я заразилась недавно?
Виктория 2022-04-18 13:45
Ещё беспокоит то, что я сейчас лечусь уже дней 5, но вот заметила новый пузырик????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-18 16:13
Значит лечение неэффективно. Рецидивы будут всегда при снижении иммунитета. Все в ваших руках