Помогите, нам вылечится
Спрашивает: Виолета
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у меня часто болеющий ребёнок, его часто мучает кашель (сухой), боль в горле, першение. Без температуры. Два раза промывали пробки из миндалин в декабре и феврале. Сейчас опять болеет, ему даю сироп Линкас, спрей гексорал, полоскание с содой+солью и ротоканом, лизобакт и леденцы для горла.
Помогите, пожалуйста, подскажите как нам дальше лечится. Спасибо.
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте, вы обследованы на причину частого сухого кашля (кровь на микоплазмы, хламидии, иммуноглоблин е общ)? Рекомендую спрей не использовать для горла, в приоритете полоскания, таблетки для рассасывания, ингаляции.