Сухой кашель и больное горло при температуре 37.3

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, почти месяц держится периодически температура 37.3, горло болит (при этом глотание не затруднительно и не болезненно!) , и сухой редкий кашель. Помогите что применить можно для лечения горла, так как Фурацилин и грамидин спрей не помогают (вернее неделю использовала было легче, но как бросаю лечить спреем и Фурацилином так сразу начинает болеть горло снова) от кашля пила ренгалин мне он не помогает _ кашель уже месяц при температуре 37.3 и боль тупая в груди, хрипов нет, лёгкие чистые. Кашель не проходит и не разжижается. Посоветуйте от горла и от сухого кашля действенные препараты? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку