Помогите! Лечусь уже 3-4 дня!

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: ОРВИ
Здравствуйте,3-4 дня заболел ангиной. Появились язвы на 2 день в горле. Они белого цвета маленькие полоскаю горло каждые 30 минут. Смазываю горло хлорофиллиптом, люголем, перекесью водорода. Глотать слюни больно. Боль отдается в язык и в ухо.
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это похоже на герпетический фарингит, который требует приема Изопринозина по схеме, а также полоскание антисептиками (Хлорофиллипт подойдет), а также Тантум Верде или ОКИ 3 раза в день неделю.