Помогите, как узнать ушла пневмония или нет
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает заключение к-т. Уже 2 месяца пытаюсь излечить пневмонию лежала в стационаре. Курс антибиотиков, преднизалон. Температура прыгает. Появился кашель, но редкий с мокротой слабой. Что делать.
Категория: Пульмонолог
8 ответов
Обязательно нужна консультация фтизиатра для исключения тубпроцесса.
Любовь 2019-04-17 21:37
Сдаваа мокроту, ничего не высеялось. Антибиотик левофлоксацин вв 8 дней. Возможно не долеченая пневмония.?
Одного рентгена мало, надо сравнивать снимки. Пневмония не исключена, более того это чаще всего бывает. Но надо видеть снимки в динамике.
По описанию выводы не делаются, нужныдиски.
Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП по адресу sevpulmo@mail. Ru