Помогите! Есть вопрос! Заранее спасибо!
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня появилось красное пятно на головке члена не болит нет зуда вообщем не беспокоит похожа как потёртость полового акта не было появилось само по себе посоветовали крем Клотримазол прошли сутки без изменений.
5 ответов
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото. Что касается лечения Клотримазолом(поскольку при кандидозе возможно появление описанного вами пятна), то лечение необходимо проводить в течение 7-10 дней.
На кандидоз не похоже, возможно какое-либо новообразование(фото не четкое). Рекомендую очное обращение к врачу и обследование.
Александр 2018-12-24 09:41
Был у врача анализы показали грибок прописал Итразол 3 дня по 2 таблетки и Кандид Б после нидели не помогло
Необходим повторный осмотр. Также рекомендую проведение дерматоскопии.