Помогите что делать помогите
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пару дней назад сало трудно дышать из за боли в левом груди и там где пониже где ребра. Ни как не могла лечь было больно, минут через 15 смогла лечь и до утра просыпалась из за болезненных ощущений. Глубоко дышать не могу, резко делаю движение и больно, сажусь на корточки больно, за столом сижу появляется болезненные ощущения. На левом и правом боку лежать не могу. Скажите что это и что нужно делать?
1 ответ
Здравствуйте. Это межреберная невралгия. Нужно попробовтаь принять ортофен.