Причины болезненных ощущений?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронический Гастрит
Здравствуйте, у меня есть проблема у меня гастрит, и после лечения, мне пришлось сделать ЭКГ, ЭКГ показало плохую кардиограмму и меня направили к кардиологу, он сказал что такая кардиограмма не характерна для заболеваний сердца, и сказала что это связано с моим гастритом, и еще на фоне нервной системы, назначила таблетки Глицин и Циннаризин, я их принимаю по 3 раза в день утром днем и вечером, но на этой неделе когда я делаю глубокий вдох, то чувствую тяжесть, и у меня начало болеть сердце, оно колит и как-будто давит, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана! Это может быть другая патология, но не сердце. Доверьтесь своему врачу, со временем эти боли пройдут. Вашей жизни они не угрожают.
Будьте здоровы!