Давящие боли в сердце

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет. Давящие боли в сердце есть в основном при физических нагрузках, болей в спине нет. Такая ситуация что мне в поликлинике делали кардиограмму, но делала его медсестра, а врача для расшифровки не было. Вот хотел бы у Вас спросить есть ли у меня что-то на кардиограмме или там всё в порядке. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас нормальная экг. Сделайте экг с нагрузкой или ВЭМ.
Куп 2017-04-20 18:48
А вот УЗИ сердца можно сделать? Чтоб точно узнать что проблема в сердце или нет
Можно. Но узи покажет анатомию сердца, сократимость, наличие пороков сердца. Аритмию, ишемию на узи не увидеть.