Болезненное ощущение в левой руке, локоть, мышца

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Добрый день. Где-то месяц назад переносился неудобный предмет левой рукой, возможно имело место растяжения, но прошел месяц а болезненное ощущение в левой руке не пропало, скорее всего мышца или связка. Болезненные ощущения при небольшой усилии на руку, тоесть напряжение мышцы и определенном поднятии руки, сгибание локтя не приносит дискомфорта. Болезненные ощущения от локтя до плеча. Делать снимок явно смысла нет так как скорее всего что-то не то с мягкими тканями а не с суставом. Какие есть варианты?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с консультации невролога!