Артрозо-артрит

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сколиоз 1 ой степени, Кифоз.
Здравствуйте, в прошлом году резко появилась боль в локте, при которой я не мог нормально шевелить рукой, после рентгена выяснилось что у меня артрозо-артрит(причиной этому послужило скорее всего 2 перелома подряд в детстве). Межуставная щель сужена до 0,31 мм костно деструктивных изменений не выявлено. В течении этого года появлялись похожие ощущения но они были не такими больными как самый первый. Так же они часто появлялись при поднятии каких-то вещей (даже 3-5 кг) при сгибе локтя. Недавно для военкомата ходил делать новые снимки и на них показывает что на левой руке(которая изначально болела) межсуставная щель стала 0,29 мм, а так же такая же болезнь появилась и на другом локте, но там межсуставная щель 0,33 см.
Какие шансы что я пойду служить? И почему военкомат требует подтверждения, что я ломал руку если есть снимки правой и левой руки в двух проекциях и им врач всё расписал в заключении.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте