Фемофлор 16 и симптомы
Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появились кондилломы на малых губах и входе во влагалище, стало беспокоить жжение периодическое в половых органах. Раз в месяц признаки цистита длятся несколько дней, учащенное мочеиспускание, тянет низ живота, бывают болезненые ощущения в мочеиспускательном канале. Сдала фемофлор 16, прокомментируйте пожалуйста. Как лечится? Очень жду
7 ответов
Здравствуйте, Элла!
Вы уже использовали какое либо лечение? Что и когда, если да?
Кондиломы как лечите?
ПЦР на ВПЧ делали ?
Элла 2019-06-16 04:03
Кондиломы не лечу, хотя они жгут периодически и чувство будто раздражены. От уреаплазмы тоже еще не лечилась, потому что только анализ сдала. Посоветуйте, пожалуйста, как лечиться?
Элла!
Кондиломы , если это действительно они (может быть - микропапилломатоз вульвы - вариант нормы) , нужно удалить лазером , сургитроном или жидким азотом!
ВПЧ - лечить не нужно, уходит из организма со временем самостоятельно!
Уреаплазма -
Таб .юнидокс Солютаб-по 1 таб.* 2 раза в день до 10 дней
Не принимайте алкоголь , молоко и не загорайте!
Лечение - вместе с половым партнёром одним антибиотиком в один срок.
Контроль излеченности - через 3-4 Нед методом ПЦР!
До контроля - ПА с защитой /любые!
Отпишитесь при необходимости.
Уреаплазма -
До контроля - ПА с защитой /любые!
Отпишитесь при необходимости.
Элла Спасибо Вам. К сожалению, это кондиломы, они не маленькие их видно хорошо. Их трогать больно даже (больно на них сидеть и жжение. Не подскажите, как снять ощущения жжения и болезнености? Может какие то препараты. На работе тяжело очень, работа сидячая. Жжение и боль только от них.
Элла!
Вы можете их удалить у врача очно!
Или используйте : крем алдара - четко по инструкции!
Вы можете их удалить у врача очно!
Элла Здравствуйте, Алина Викторовна! Генитальные кондиломы, которые вызывали у меня жжение и болезненость я удалила радиоволнами, врач удалил очень аккуратно. Вот уже 2 недели прошло после удаления, все зажило, но жжение мое не прошло, причем жжет и болит на та тех местах где они были. Тоесть я их удалила, но симптоматика (жжение, болезненость осталась. С чем это может быть связанно? Что посоветуете?