Помоги расшифровать мрт

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты мрт брюшной полости. Стоит ли мне беспокоиться? Делала в связи с непроходяшими ролями в правой нижней части живота. По гинекологии на УЗИ проблем не было выявлено. Очень переживаю. Температура каждый день 37,1-37,4. Куда обращаться? Что можно делать?
08.02.2021 была сделана операция аппендэктомия, в ходе которой было выявлено, что причины болей не аппендицит (острый катаральный аппендицит вторичный).
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2021 года

8 ответов

Софья 2021-03-04 11:35
Извините. В названии случайно написала "помоги". Должно быть "помогите". Это от волнения. Ещё раз извините.
Здравствуйте, говорить какой-либо патологии по данным МРТ нельзя.
Платная консультация
Софья 2021-03-07 18:10
Спасибо за ответ. Если бы были какие-то абсцессы или что-то такое, то это бы было видно на мрт?
Да, участки с подозрением на деструкцию видны
Платная консультация
Софья 2021-03-08 19:59
В моем случае этого нет. Верно?
Софья 2021-03-09 20:32
Спасибо большое. Вы меня очень успокоили. А жидкость которая есть может говорить о чем-то? Иии это совершенно нормально?
Небольшое количество жидкости возможно.