Помоги расшифровать мрт
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты мрт брюшной полости. Стоит ли мне беспокоиться? Делала в связи с непроходяшими ролями в правой нижней части живота. По гинекологии на УЗИ проблем не было выявлено. Очень переживаю. Температура каждый день 37,1-37,4. Куда обращаться? Что можно делать?
08.02.2021 была сделана операция аппендэктомия, в ходе которой было выявлено, что причины болей не аппендицит (острый катаральный аппендицит вторичный).
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2021 года

8 ответов
Софья 2021-03-04 11:35
Извините. В названии случайно написала "помоги". Должно быть "помогите". Это от волнения. Ещё раз извините.
Здравствуйте, говорить какой-либо патологии по данным МРТ нельзя.