Мрт нужна расшифровка

Спрашивает: Elle
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать мрт, ребенку 5лет были приступы на температуры ставят эпиформальная активность, фокальная эпилепсия
В обеих теменных долях, определяется зоны кистозно-глиозных, атрофических изменений вечества мозга размером 60х27х30справа 30х16х20слева. Задние рога боковых желудочков компенсарно расширены
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-10-22 10:54
Уже отсылал ответ. Если не прошел, то сообщите.