Мрт нужна расшифровка
Спрашивает: Elle
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать мрт, ребенку 5лет были приступы на температуры ставят эпиформальная активность, фокальная эпилепсия
В обеих теменных долях, определяется зоны кистозно-глиозных, атрофических изменений вечества мозга размером 60х27х30справа 30х16х20слева. Задние рога боковых желудочков компенсарно расширены
Категория: Детский невролог
1 ответ
Уже отсылал ответ. Если не прошел, то сообщите.