Расшифровка МРТ, помогите

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Здравствуйте, моей дочери 4,5 года, она совсем не разговаривает и трудно поддается занятиям
Мы делали ЭЭГ видео мониторинг дневного сна, полное аудиологическое исследование слуха, все впорядке, на днях сделали МРТ головного мозга, высылаю вам результат, скажите пожалуйста по мрт у нее нет каких либо отклонений, и что ещё нам можно проверить, уже вроде основное все проверили и по результатам ничего катастрофичного а ребенок все равно не разговаривает
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-07 15:02
Ульяна, Здравствуйте.
Если пытаться найти причину, то следующий этап - это обследование на метаболические и генетические причины. Подробнее - в трех моих видео. Если хотите сориентроваться в нужном обследовании, то пишите, дам ссылки.