Расшифровка мрт, подскажите пожалуйста что за диагнозы

Спрашивает: Мосунова Виктория Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста какое ещё нужно пройти обследование
Окулист ещё поставил диагноз ангиопатия сосудов сетчатки обоих глаз
Результаты мрт прикрепила
Подскажите что это за диагнозы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-20 23:35
Здравствуйте.

По результатам обследований патологии структурной головного мозга у вас не выявлено.
Асимметрия кровотока, вследствие гипоплазии синусов мозга, является врождённой особенностью строения и не влияет на общее кровоснабжение мозга.
Так что единственное вам нужно обратиться к ЛОР врачу, так как есть признаки воспаления в сосцевидном отростке.