Расшифровка мрт шишка на задней стенке горла

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, за небным язычком на задней стенке горла обнаружил шишку, на ощуп твёрдая как кость не болит, визуально не видно но меня это волнует. И ещё немного увеличены подчелюстные лимфоузлы по УЗИ 2 см, делал мрт до этого по другому поводу, если есть возможность посмотрите, что это может быть. Снимки мрт прилагаю
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, описанием данного исследования занимается врач рентгенолог, вам должны были его дать. Учитывая локализацию болей вам необходима консультация ЛОР врача