Шишка на задней стенке горла

Спрашивает: Святослав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, больше года на задней стенке горла за язычком что-то вроде шишки. Был у врача сказали фарингит, при этом чувствительность у горло повысилась, чуть холодное или горячее или газированные выпью то просыпаюсь с болью в горле и начинается простуда. Постоянная температура 37,2, небольшой насморк, голос быстро садиться, даже если просто разговариваю. Устал от постоянной небольшой но все таки боли в горле. Прикладываю фото, на нем видно чуть беловатое образование на горле сверху
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2019 года

2 ответа

Анна 2019-10-14 22:51
Святослав, здравствуйте! Вас больше не беспокоит эта шишка?
Это проекция тела шейного позвонка. Возможно есть патология шейного отдела позвоночника. Стоит выполнить КТ шейного отдела позвоночника.