Помочь по показателям результата

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите пожалуйта. Никогда не сталкивалась с этим вопросм и никогла бы не подумала, (не наступает беременность много лет, и наконец то попала к геникологу, врач сказала что проблема в крови) что проблема из за крови.
Анализ: активированное частичное тромпластиновое время 33.00 а должно быть 24.6-31.2, тромбиновое время(тв, тт, thronbin time) 15.5, а должно быть 15.8 -24.9 вот вопрос может ли это как либо повлиять на зачатие?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-23 21:16
Здравствуйте.
Такие отклонения незначительны. Они не говорят о гематологической патологии и не могут быть такой причиной.
Всего хорошего.