В норме ли результаты? Или тромбированое время должно быть меньше

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, скажите пожалуйста в норме ли результаты? Или тромбированное время должно быть меньше? Сдавала для профилактики просто проверить в норме ли
Остальные показатели общей крови в норме
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Вопросами показателей крови и их интерпретацией занимается врач гематолог. Я занимаюсь лечением вен. К сожалению ничего не могу вам сказать.