Низкие показатели крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать первый скрининг. 29 лет, лишний вес, 2 беременности, первая кс, гестационный диабет, если правильно написала, принимаю л-тироксин по щитовидке. Очень переживаю. Фото анализа прилагаю. Результаты УЗИ КТР 53
Чсс 165
Твп 1,5
Длина НК 1,6
Венозный проток норма 1.18
УЗИ норма соответствует 11.6-12.1 сроку
Результаты крови на фото, но сдавала вечером днём конечно кушала там ничего про это не сказали.
Категория: Генетик
Добавлен: 29 марта 2017 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2017-03-30 11:46
Здравствуйте,
у Вас все хорошо в результате скрининга. Риски очень и очень низкие.
Никаких дополнительных действий не нужно.
Платная консультация
Анна 2017-03-30 11:49
Здравствуйте, а то что показатели крови ниже 0,5, чем могут выльется? И они зависят от того что сдавала вечером, днём кушала конечно, и болею ОРВИ и кашель?
Наталя Петрівна
генетик 2017-03-30 11:52
Анна, я видела результат и дала Вам такой ответ не просто так, а обдуманно и обоснованно.

Не должны они быть именно не меньше 0,5. Не должны.
Перечитайте еще раз мой ответ.
Платная консультация
Анна 2017-03-30 11:54
Спасибо большое, за ответ. Просто очень переживала. Поэтому переспросила. Вы меня успокоили) ещё раз большое спасибо)