Пользовалась интимными салфетками - появилась аллергия

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Лежала в больнице, пользовалась салфетками для интимной гигиены, стала зудеть кожа в паху и появилась такая-же реакция на прокладки. Посоветуйте, чем можно убрать этот зуд.
Теги: аллергия, консультация гинеколога, пах, аллергия на салфетки для интимной гигиены, вульвит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-05-26 18:06
Здравствуйте!!! Для начала отказаться от использования салфеток для интимной гигиены и данных прокладок. Далее необходим приём антигистаминных препаратов таких, как Супрастин, Димедрол, Тавегил. Из новых не вызывающих сонливости Цетиризин, Кларитин. Если эффекта не наступит, необходимо обратиться к наблюдающему вас гинекологу.
p. S. Будьте здоровы!!!