Аллергия интимном месте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, сказали что есть покраснения и скорее это аллергия на ежедневные прокладки. Прописали пропить препараты от молочницы. Анализы все в норме. Перестала носить прокладки ежедневные, все равно бывает зуд, может после туалета. И есть дискомфорт от туалетной бумаги, а если просто подниматься от мыла все щиплет, подскажите пожалуйста что делать,? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Добрый день уважаемая Анастасия. Сдавали ли вы анализ выделений. Если да то можна прислать мне результат анализа.