Щипание после влажных салфеток для интимной гигиены

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, два дня назад пользовалась салфетками для интимной гигиены (2 раза). После этого внутри влагалища (на правой стороне) началось щипание, будто бы маленькая ранка. Не проходит 2 день, скажите, что это может быть? Зуда нет. И через сколько это пройдёт и что нужно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 14:48
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, повредили слизистую просто. Смажьте Бепантеном. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова