Малая половая губа

Спрашивает: Людмила Рон
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у дочери на малой половой губе образовался гнойный прыщ, потом посинел. Губка сильно увеличилась в размере и доставляет боли при ходьбе. Из комментариев узнала про мазь Левомиколь. Подскажите может можно снять чем- то оттёк и припухлость. Сумомед стоит пропить? И подскажите пожалуйста, хозяйственным мылом можно постоянно подмываться или лучше спец. Средствами для интимной гигиены. Заранее благодарю!
Теги: половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 20:31
Здравствуйте, сколько лет вашей дочери? Используйте средства для личной интимной гигиены.