Средства для интимной гигиены и запах
Спрашивает: Ди
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, почему после использования мыла(когда совершается туалет наружных половых органов), после этого появляется запах в интимной зоне специфический? После геля для душа или геля для интимной гигиены такого не бывает. Зуда, выделений нет, мазок в норме. С чем это может быть связано?
7 ответов
Диана 2021-08-05 21:34
Вечером помылась, утром запах. Интимный запах но сильнее, ярче. По идеи же наоборот после омовения свежесть должна быть)
Диана Интимный запах это вполне себе здоровый запах. Подмышки пахнут потом, немытая голова немытой головой) интимный запах смесь пота мочи бактерий.