Средства для интимной гигиены и запах

Спрашивает: Ди
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, почему после использования мыла(когда совершается туалет наружных половых органов), после этого появляется запах в интимной зоне специфический? После геля для душа или геля для интимной гигиены такого не бывает. Зуда, выделений нет, мазок в норме. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-04 18:35
Здравствуйте. "Специфический" - это какой? И через сколько?
Платная консультация
Диана 2021-08-05 21:34
Вечером помылась, утром запах. Интимный запах но сильнее, ярче. По идеи же наоборот после омовения свежесть должна быть)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-06 10:15
Я не знаю, что такое "интимный запах" для Вас, извините. Объясните адекватно
Платная консультация
Диана 2021-08-10 18:54
Интимный запах это вполне себе здоровый запах. Подмышки пахнут потом, немытая голова немытой головой) интимный запах смесь пота мочи бактерий.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-10 18:59
Ну если это " вполне себе здоровый запах", то не вижу проблемы
Платная консультация
Диана 2021-08-10 22:36
Мне интересно почему мыло его усиливает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-10 22:41
Не пользуйтесь. Для интимной гигиены есть специальные средства.