Дискомфорт во время менструации

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, За пару дней и в начале менструации ощущается небольшой зуд внутри, дискомфорт. Что это может быть? И как с ним бороться? Может стоит купить специальное мыло дня эрогенных зон? Это как то зависит от время "простоя" в близости с мужчиной? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 22:11
Здравствуйте, вы рассказываете клинику урогенитального кандидоза. Необходимо сдать мазки на микрофлору. В качестве средств для интимной гигиены - используйте гель для интимной гигиены с соответствующим рН