Дискомфорт во время па, что делать, как быть

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, месяцев 6 назад начала вести половую жизнь и после этого у меня пошли воспаления. Во время па было жжение и боль, после очередного приема у гинеколога предположили, что аллергия на презервативы. После их отмены симптомы ушли(зуд, покраснение, выделения). Но все равно во время близости чувствую жжение и кровь бывает. На слизистой вестибулярный папилломатоз, может ли из-за их травматизации болеть? Они и кровоточат, как я поняла. Сдавала на впч, из всех был обнаружен 18 тип 3,6 нагрузка. Есть эктопия. Сдала фемофлор 13. Гинеколог сказал, что показатели все внорме, кроме лактобактерий и назначил Лактожиналь. Стоит ли их вставлять или можно обойтись без них, и нет ли аналога подешевле? И еще вопрос, если никаких инфекций нет, почему дискомфорт во время близости.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-29 16:55
Здравствуйте

Ваш вопрос не относится к венерическим заболеваниям.

Его необходимо задать в разделе Гинекология.
Карина 2021-06-29 16:58
Здравствуйте, я задавала этот вопрос в разделе "гинекология", но там есть привычка перенаправлять вопросы в другие категории.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-30 09:42
Здравствуйте! Аналог подешевле можно уточнить в аптеке